시리즈
평가
21
풀하우스평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 4.0
너를 사랑 한 시간평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 3.5