영화
평가
777
총알 탄 사나이 2평가함 ★ 3.5
으랏차차 스모부평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
총알 탄 사나이평가함 ★ 4.0
더티 해리평가함 ★ 4.0
욕망이라는 이름의 전차평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
범블비평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 5.0
안시성평가함 ★ 3.5- 다찌마와 리평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 4.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 3.5