평가한 작품들
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 0.5
셀러브리티평가함 ★ 1.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
난홍평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 0.5
트리거평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 강철부대W평가함 ★ 4.5
- 정년이평가함 ★ 3.0
- 스테이지 파이터평가함 ★ 2.0