평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
호호 아줌마평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5