평가한 작품들
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징 어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 1.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 2.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
무빙평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5