평가한 작품들
트리거평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
웨인평가함 ★ 5.0
누군가는 거짓말을 하고 있다 시즌 2평가함 ★ 4.0
누군가는 거짓말을 하고 있다 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 1.5