영화
평가
847
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
노바디 2평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5
캐리온평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
대가족평가함 ★ 3.0