시리즈
평가
22
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가 함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5