평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 2.5
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 0.5
학교 2013평가함 ★ 2.5