평가한 작품들
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
집사부일체평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 3.5- 토리코 2기평가함 ★ 3.0
- 토리코 3기평가함 ★ 3.0
토리코 1기평가함 ★ 3.5
원피스 20기: 조편평가함 ★ 4.0- 원피스 19기평가함 ★ 4.0
- 원피스 18기평가함 ★ 4.0
- 원피스 17기평가함 ★ 4.0
원피스 16기평가함 ★ 4.0- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 4.0
원피스 스페셜 : 3D2Y평가함 ★ 4.0