평가한 작품들
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
특송평가함 ★ 4.0
시민덕희평가함 ★ 2.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 4.0
프랭크평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 0.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
파고평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원초적 본능평가함 ★ 4.5
당갈평가함 ★ 3.0