시리즈
평가
244
소시탐탐평가함 ★ 5.0
수학 없는 수학여행평가함 ★ 5.0
솔로지옥평가함 ★ 2.5- 일진에게 반했을 때평가함 ★ 3.5
놀라운 토요일평가함 ★ 5.0
퀸덤 2평가함 ★ 4.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0
일진에게 찍혔을 때 2평가함 ★ 3.5- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 5.0
세븐틴의 어느 멋진 날평가함 ★ 5.0
일진에게 찍혔을 때 1평가함 ★ 3.5
고잉 세븐틴 2021평가함 ★ 5.0
고잉 세븐틴 2020평가함 ★ 5.0
차린건 없지만평가함 ★ 5.0
고잉 세븐틴 2019평가함 ★ 5.0
고잉 세븐틴 SPIN-OFF평가함 ★ 5.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 5.0
고잉 세븐틴 2017평가함 ★ 5.0- GO! GO! 다섯쌍둥이평가함 ★ 5.0
- 신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 5.0