평가한 작품들
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.0
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 3.0