평가한 작품들
애나 만들기평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5- 달빛천사평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0