평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
신명평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 3.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
디터 람스평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -리어웨이크닝-평가함 ★ 4.5
해변의 에트랑제평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
세인트영맨평가함 ★ 3.0