시리즈
평가
45
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5