영화
평가
967
불릿 트레인평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 2.5
엑스테리토리얼평가함 ★ 2.0
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0