시리즈
평가
53- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
하트 커넥트평가함 ★ 5.0
마법과고교의 열등생평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 3.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.0
토라도라!평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
망상대리인평가함 ★ 1.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0