시리즈
평가
422
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
우주메리미평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5- 춘화연애담평가함 ★ 2.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5- 금주를 부탁해평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 2.5