시리즈
평가
51
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
어나더 라이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 0.5
최악의 악평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑하는 아이평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0