시리즈
평가
28
체르노빌평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0