시리즈
평가
75
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 3.5
91 Days평가함 ★ 3.5
일상평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.0
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 3.5
루리의 보석평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
철야의 노래 시즌 2평가함 ★ 4.0
철야의 노래평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 3.5
코미 양은, 커뮤증입니다. 2기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.5
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 4.0