시리즈
평가
59
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
라스트 쉽 시즌 2평가함 ★ 3.5
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 4.0