시리즈
평가
123
첫 키스만 일곱 번째평가함 ★ 5.0- 노래하는 왕자님 진심 LOVE 1000%평가함 ★ 5.0
- KARA의 이중생활평가함 ★ 0.5
- 건방진 천사평가함 ★ 2.0
학원 앨리스평가함 ★ 5.0- 미사키 넘버 원!!평가함 ★ 5.0
스미카 스미레평가함 ★ 1.0- 신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 3.0
뱀파이어의 꽃평가함 ★ 5.0
나나평가함 ★ 5.0
요스가노소라평가함 ★ 3.0- HD TV 문학관 소나기평가함 ★ 2.0
- 이누x보쿠 시크릿 서비스평가함 ★ 3.0
오토멘 ~여름~평가함 ★ 2.0
그녀의 신화평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0- 프로포즈 대작전 신춘 스페셜평가함 ★ 1.0
- MARS ~다만, 널 사랑하고 있어~평가함 ★ 4.0