시리즈
평가
27
청춘시대평가함 ★ 4.0- 70년대쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0