시리즈
평가
522
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
주간 아이돌평가함 ★ 2.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.0
진짜 사나이평가함 ★ 2.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 1.0
런닝맨평가함 ★ 2.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.0- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0