시리즈
평가
26
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0