시리즈
평가
27
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
공주소매평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
황제의 딸 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5