영화
평가
26
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.5
킹메이커평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.5
화려한 휴가평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.5