시리즈
평가
51- 네버랜드평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 5평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 4평가함 ★ 4.5