시리즈
평가
105
혼평가함 ★ 5.0
내 친구 보거스평가함 ★ 5.0- 모두! 초능력자야!평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
하늘이시여평가함 ★ 5.0- 떴다! 패밀리평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
꾸러기 수비대평가함 ★ 5.0- 은하철도 999평가함 ★ 4.0
안녕! 보노보노평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 보노보노평가함 ★ 4.5
뱀파이어 탐정평가함 ★ 5.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0- 알프스 소녀 하이디평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 5.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0