시리즈
평가
25
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
화양소년소녀평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0