평가한 작품들
매직 티팟평가함 ★ 3.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가 함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 2.5
허니와 클로버평가함 ★ 5.0
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
히로인 실격평가함 ★ 5.0
무드 인디고평가함 ★ 5.0- 쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 0.5
사랑한다고 말해 : 키스하고 싶어질 땐평가함 ★ 5.0
그날의 분위기평가함 ★ 3.5
공기인형평가함 ★ 2.5
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 5.0
하나와 앨리스평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
아마겟돈평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0