영화
평가
546
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
신의악단평가함 ★ 4.0
아마존 활명수평가함 ★ 2.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
도그데이즈평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
크로스평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 2.5