시리즈
평가
100
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 2.0
오펀 블랙 시즌 4평가함 ★ 1.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 2.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 2.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 2.0
두번째 스무살평가함 ★ 1.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 1.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미생 시즌2평가함 ★ 1.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 2.5- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 1.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 1.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 1.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.0