시리즈
평가
40
닥터스평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 5.0