시리즈
평가
36
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0
아수라처럼평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
에릭평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5