시리즈
평가
195
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
거래평가함 ★ 2.5
괴기맨숀: 디 오리지널평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 1.5
이누야시키평가함 ★ 2.0
초토화평가함 ★ 3.5- 제트맨평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
그 환자평가함 ★ 3.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.0
프랙탈평가함 ★ 2.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 2.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5