시리즈
평가
25
또 오해영평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
더 타임 호텔평가함 ★ 2.5
소사이어티 게임평가함 ★ 3.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5