시리즈
평가
24
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 5.0