시리즈
평가
87- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 3.0
마이걸평가함 ★ 3.5
도롱뇽도사와 그림자 조작단평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
스탠바이평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
볼수록 애교만점평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.5- 패밀리평가함 ★ 4.0
- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 2.5
짝패평가함 ★ 3.0
포세이돈평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0