시리즈
평가
122
원더맨평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0