시리즈
평가
92
굿 와이프평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
대물평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
적도의 남자평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5