영화
평가
187
뮬란평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 5.0
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
마다가스카 2평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 4.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
터미네이터 2평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
다이버전트평가함 ★ 1.5
셜록 홈즈평가함 ★ 2.5
용의자X평가함 ★ 2.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0