시리즈
평가
32
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
9회말 2아웃평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5