시리즈
평가
21
홀트 앤 캐치 파이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
홀트 앤 캐치 파이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
홀트 앤 캐치 파이어 시즌 3평가함 ★ 5.0- 디 아워 시즌 2평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.5
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0