시리즈
평가
561
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
대탈출 3평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 27평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
짱구는 못말려 20평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 4.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0