시리즈
평가
255
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.0
명불허전평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
이세계 식당평가함 ★ 4.0
볼룸에 오신 것을 환영합니다평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.5
이세계는 스마트폰과 함께평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5