시리즈
평가
91
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 5.0
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 4.5
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
브리더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
브리더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
브리더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 5.0