시리즈
평가
41
봄밤평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 0.5
마마평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 2.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
제3의 매력평가함 ★ 1.0
화랑평가함 ★ 0.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 2.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.0